Главная -> Новости




Шенгенская виза


17.02.2006 В Финляндии состоялась презентация Томской области
В Торговом представительстве РФ в Финляндии состоялась презентация Томской области. С достижениями региона в области высоких технологий, машиностроения, строительства, лесопереработки, материаловедения ознакомил потенциальных финских инвесторов губернатор Томской области Виктор Кресс.
17.02.2006 В Финляндии введено обязательное требование на содержание домашней птицы в закрытых помещениях
В связи с опасением распространения птичьего гриппа Минсельхоз Финляндии ввел обязательное требование фермерам содержать всю домашнюю птицу в закрытых помещениях.
17.02.2006 Финские компании в 2005 году вложили в российскую экономику 1 млрд. 796 млн. евро
За прошлый год финские компании инвестировали в промышленный сектор России 1 млрд. 796 млн. евро. Так, по данным Министерства торговли и промышленности Финляндии, объем инвестиций финских предприятий в лесопромышленный комплекс России составил более 400 млн. евро; в сферу электро- и теплоэнергетики – около 230 млн., оптовую и розничную торговлю - около 220 млн. евро.
15.02.2006 Финский инвестор готовится подписать соглашение о строительстве технопарка в Санкт-Петербурге
Финская компания Technopolis планирует подписать соглашение о строительстве в Санкт-Петербурге первого финского технопарка. Располагаться он будет в специальной экономической зоне «технико-внедренческого» типа на площадке под названием «Нойдорф».
15.02.2006 В 2008 году между Санкт-Петербургом и Хельсинки начнут курсировать скоростные поезда
В 2008 году Хельсинки и Санкт-Петербург соединит скоростное железнодорожное сообщение. Такое обещание во вторник дал вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Михаил Акулов.


Проект "Финляндия для Всех", 2005
Всe содержание и графика данного сайта защищены российским законодательством о защите авторских прав и международными соглашениями.
Любое копирование авторских текстов запрещено. Пожалуйста, получите у нас соответствующее разрешение на публикацию.
Категорически запрещено копировать html-код данного сайта, а также брать его за основу и переделывать для своих целей.
Дизайн, программные решения и код также защищены авторским правом.Проект разработан и поддерживается студией 'PRO-IT'